Свитшот: тенденции 2018 года

05.03.2018

Не так давно свитшот считался исключительно спортивной одеждой. Но с течением времени свитер свободного кроя набрал обороты среди современной молодежи и стал незаменимым элементом одежды. Свитшот является универсальной вещью. Он подойдет для повседневного образа, делового мероприятия или веселого торжества. Декоративные элементы, разнообразие цветовой гаммы, маленькие или массивные рисунки станут изюминкой в гардеробе.

Последние тенденции в модной индустрии гласят, что простота - основной девиз 2018 года. Поэтому можно смело комбинировать свитшот с юбкой, джинсами, брюками или шортами. Но из-за неправильного сочетания оригинальный свитер может превратиться в деталь домашней одежды.

Брюки

Идеальный вариант для полноценного образа - классические брюки прямого кроя или скини. Главное, чтобы они были подходящего размера и не сковывали движения. Если выбрать темные брюки и светлый свитшот, можно визуально удлинить ноги и скорректировать фигуру. Для этого образа подойдет обувь на низком или среднем каблуке.

Джинсы

Классические джинсы с балетками или ботинками на невысокой танкетке будут прекрасно смотреться со свитшотом. Джинсы-бойфренды, туфли на высоком каблуке, свитер с элементами пэчворка - смелое решение для повседневного образа. Крайне не желательно сочетать свитшот и джинсы с завышенной талией.

Юбка

К созданию образа с юбкой нужно подходить осторожно, ведь из-за неправильной комбинации лук будет выглядеть небрежно. Тем не менее легкая шифоновая юбка в пол и плотный свитер смотрятся элегантно. Можно использовать также юбку-карандаш, пышные модели, макси, кожаные юбки свободного кроя.

Шорты

Для этого образа подойдут шорты любой модели и текстуры. Обувь лучше выбирать легкую: мокасины, летние сандалии, босоножки, слипперы или балетки. Главное чтобы она не утяжеляла силуэт.

Многослойные образы - тренд этого сезона. В осенний или весенний период свитшот дополняется пальто или легкой курткой. Под свитер можно надеть элегантную рубашку выпустив наверх воротник и низ. В этом случае будет не только стильно, но и тепло.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.