С чем носить стеганый жилет

23.10.2017

Стеганая жилетка считается практичной и модной вещицей современных девушек и женщин. Она незаменима в демисезонный период, когда погода бывает так обманчива. Выполненная с подкладкой из пуха или синтепона, украшенная красивой строчкой, она не оставит равнодушной даже самую привередливую барышню. Эта вещь удивительно сочетает в себе красоту и практичность. Как и к любой другой одежде, к данному типу необходимо выбирать правильный гардероб. Выбор одежды зависит от многих факторов. Попробуем понять, какие вещи подходят к безрукавкам.

С чем носить стеганый жилет?

Куртка без рукавов относится к спортивному стилю, так что не стоит надевать ее одновременно с классическими вещами. Зачастую безрукавку покупают девицы, часто пребывающие за рулем. Одежда не стесняет движений в автомобиле и не отвлекает от вождения. Жилетку принято надевать со спортивными или джинсовыми зауженными брючками, толстовками, рубашками, свитшотами и даже платьями.

С чем носить стеганый жилет в дождливую погоду?

Верхняя одежда без рукавов изготавливается из разных тканей, в том числе и из болоньи и плащевки. Они не пропускают влагу, сохраняют тепло и защищают от ветра. Благодаря капюшону, с собой можно не брать зонт. На ножках обычно присутствует обувь спортивного типа: кеды, кроссовки, слипоны. В сырую непогоду не возбраняется надеть резиновые сапоги или ботинки.

Какая должна быть длина?

Перед тем, как покупать изделие, нужно подумать не только над вопросом: с чем носить стеганый жилет, но и точно знать, подойдет ли он к вашей фигуре и росту. Безрукавки могут быть коротенькими, до талии, до линии бедер и ниже.

Короткие жилетки, способные прикрыть только грудную клетку, визуально укорачивают длину ног и делают рост еще ниже. Также такие модели противопоказаны красавицам с большим бюстом. Такие небольшие курточки предназначены для стройных девиц высокого и среднего роста в сочетании с брюками и юбками.

С чем носить стеганый жилет, имеющий длину до талии? Это универсальный размер, подходящий для любого роста. Низким барышням рекомендуется подчеркивать фигуру с помощью пояса.

Длинные модели могут приобретать красотки со средним ростом. При этом следует помнить, что юбочные изделия не подойдут к подобному виду жилеток. «Дюймовочкам» не следует носить безрукавки до колена и ниже.

Напоследок хотелось бы упомянуть про аксессуары. Дополнительные элементы образа не должны сильно выделяться на общем фоне. Следует подбирать солнцезащитные очки без украшений, сумки средних размеров и шарфики различной толщины.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.