Мужская молодежная мода - тенденции 2018 года

12.03.2018

Первая коллекция нового года приятно удивляет любителей моды, особенно мужчин, благодаря тому, что наконец-то haute couture в порыве создать произведения искусства не пренебрегли потребностями обычных людей. Эксцентричные любители футуристических принтов, ярких оттенков, нетипичных сочетаний кроя и цветов все еще могут насладиться нарядами с показов, однако более консервативные люди также способны быть на волне моды. И это не удивительно, так как новейшие коллекции могут предложить и переосмысленную, но все еще изысканную классику и сдержанные цветовые решения.

В целом новинки показов можно описать как сочетание строгости и расслабленного стиля.

Материалы

Неожиданной новинкой становится бархат, который именитые бренды предлагают использовать как для парадных выходов, так и для повседневных комбинаций. При этом, нет никаких ограничений в оттенках или в предмете использования: можно смело позволить себе как более привычный бархатный пиджак, так и брюки монохромных, приглушенных, а также экстравагантных цветов.

Шерстяная вязка позволяет множество комбинаций - от добавлений аксессуаров вроде шарфов, выбора свитеров и кардиганов до радикальных вязаных монообразов.

Замша занимает равное место по популярности вместе с вязанными вещами, однако большинство дизайнеров придерживаются мнения, что стоит вводить только один предмет одежды из нее, чтобы не выглядеть избыточно.

Кожа - определенный фаворит среди материалов 2018 года, при этом не только гладкая, но и с тиснением под рептилию, которую используется при более лаконичном крое.

Цвета и узоры

Клетка, от традиционных расцветок до самых оригинальных и удивительных, захватила подиумы. Со склонностью грядущего сезона к богемности и аристократическому лоску это закономерная тенденция.

Анималистичные принты больше не имитируют окрас диких животных саванны - это модный тренд выражается теперь в помещении выразительных изображений зверей и птиц на футболки и свитшоты. Отличительной особенностью таких рисунков является крупный размер и фантазийность подачи. Не менее актуальны и геометрия и флористика в орнаментах.

Что касается расцветок, то тут лидируют бордо и винные тона. Вслед за ними идут монохром, насыщенные зеленые и синие тона, а также песочный и хаки.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.