Молодежная мода лета 2017 года для девушек

17.07.2017

Молодые девушки во все времена стремились быть красивыми и привлекательными. В период юности хочется выделяться из толпы и не быть похожими на соседей. Помогает в этом нелегком деле: косметика, парфюмерия, украшения и, конечно же, одежда. Именно она может подчеркнуть силуэт и скрыть недостатки фигуры. Молодежь старается подбирать уникальные вещи, которые принадлежали бы только одному человеку. А веселые принты, аппликации и рисунки выдавали бы веселость духа, который бывает только в молодости. Молодежный стиль также подчеркивают яркие цвета. В женской одежде имеет популярность розовый тон и все его оттенки.

 Основные предметы одежды молодой девушки

 В гардеробе обычно бывают:

 - джинсы;

 - футболки, майки, рубашки;

 - свитшоты;

 - шорты;

 - жилеты.

 Конечно в том же шкафу можно найти брюки, платья и юбки, которые будут отличаться своей необычностью и универсальностью. Платья должны быть яркие и короткие с пышным низом и открытым верхом. Юбки могут быть джинсовые или обычные тканевые. Брюки – унисекс, широкие или узкие модели.

 Джинсовая одежда

 Самой популярной одеждой среди молодежи считается джинсы. Сейчас в моде потертости и разрезы на брючинах. Резко вышли из моды зауженные модели. Джинсы могут быть дополнены рисунком в горошек или аппликациями. Штанины подгибают или обрезают вовсе, превращая их в шорты. Верх девушки украшает джинсовая курточка или жилетка.

 Футболки и рубашки

 Данный вид востребован, если на нем есть необычный принт или рисунок. Одежда считается универсальной. Ее можно носить на работе или на учебе, гулять в ней или находиться дома. Девушки любят носить мужские рубашки. Дизайнерам пришлось придумывать женские модели с мужским покроем. Такая рубашка подчеркивает независимость и оригинальность.

 Свитшот

 Похож на свитер и толстовку одновременно. Свитшот заменяет устаревшие кофты, которые донашивают люди старшего поколения. Дизайнеры навыдумывали массу вариантов. Есть модели с капюшоном или без него. Вырез горловины обычный, классический. Эта универсальная одежда в холодную погоду - отличный аналог коротеньким курточкам и жилетам.

 Жилеты

 И в огонь и в воду девушка пойдет, если на ней жилетка. И опять здесь акцент идет на мужской стиль. Такая молодая девушка всем своим видом говорит, что если находиться рядом с ней - пропасть невозможно.

 Надеемся, что советы и описание некоторых видов одежды позволят определить вам свой образ в этом сезоне.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.