Модные цвета 2018 года

26.02.2018

Самым модным цветом по версии института Pantone был назван Ультрафиолет. Этот загадочный, искрящийся, таинственный и притягательный фиолетовый оттенок прочно занял свое место на вершине модного Олимпа и захватил главные подиумы мира.

Удивительная особенность Ультрафиолета заключается в его умении превращать даже самые обычные вещи в уникальные fashion-объекты. Строгая юбка-миди, классическое двубортное пальто, простой спортивный рюкзак – любой предмет, окрашенный в этот магический цвет, начинает играть совершенно другими красками.

Ультрафиолет гарантированно притягивает к себе внимание, но при этом остается сдержанным, элегантным, не слишком кричащим или помпезным.

Яркие

Разумеется, для любителей ярких образов дизайнеры преподнесли и другие смелые цветовые решения. В этом году их любимчиками стали:

Близкий к кислотному оттенок лайма. Сочный, жизнерадостный и дерзкий, он станет стильным дополнением любого гардероба. Total look в такой палитре будет резать глаза, но в качестве аксессуаров и ярких акцентов лаймовый цвет будет смотреться идеально.

Ярко-красный оттенок спелого томата оценят смелые и уверенные в себе личности, не боящиеся оказаться в центре внимания. Разбавить его можно классическими сочетаниями с бежевым, серым, черным или белым цветом.

Еще один модный представитель фиолетовой цветовой гаммы – обаятельный Весенний Крокус, который придется по душе ярким, творческим, но вместе с тем очень женственным натурам.

Пастельные

Не обошлось в этом сезоне и без спокойных нежных оттенков. Их самыми популярными разновидностями стали:

Нежно-голубой оттенок, ассоциирующийся с безоблачным небом, утренней свежестью, легким дуновением ветерка и безграничной свободой.

Розовая лаванда. Мягкий, гармоничный оттенок без капли приторности и налета гламура. Деликатный, нежный и очень девичий, он вдохновляет и окрыляет.

Более теплый оттенок розового, наполненный персиковыми нотками, носит название Цветущий Георгин. Он очаровывает своей наивностью, окунает в теплые воспоминания о детстве и окружает сладким запахом сахарной ваты и жевательной резинки.

Классические шоколадные, молочные и бордовые оттенки также остаются с нами в новом сезоне, и могут стать отличным дополнением к модным цветовым новинкам.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.