Уличная мода для полных девушек

11.09.2017

Как часто можно встретить девушек, которые стесняются своей фигуры? На них обычно бывает балахонистая одежда темных цветов, выбранная без особого старания. Пышные формы – не повод для печали, а настоящий материал для творчества. С таким телом можно создать шикарные образы, которые будут не скрывать, а подчеркивать женственность и привлекательность молодой девушки.

Выбрав для себя уличный стиль, необходимо придерживаться нескольких правил, которые скроют лишние килограммы. Применив советы и посмотрев примеры на фотографиях, вы навсегда откажетесь от бесформенных вещей.

Основные требования уличного стиля

1. Для создания образа достаточно приобрести одну модную вещь и сочетать ее с другими элементами повседневной одежды. Если в образе будут присутствовать несколько вещей популярных марок, да еще и ярких расцветок, внешний вид будет скорее безвкусным, нежели красивым.

2. Аксессуары. Такой предмет обихода, как сумочка, не должна иметь больших форм. Для полных красавиц подойдут небольшие сумочки или клатчи. В образе можно использовать шарфики из легких материалов. Используя их, следует знать, что они не должны обматывать шею, а, наоборот, им следует открывать ее. Шарф располагайте на линии груди и не закрывайте им все тело. Пояса следует выбирать толщиной не более 6 см. Нельзя перетягивать им фигуру. Украшения должны быть средних размеров.

3. Макияж. Визажисты рекомендуют бледные тона косметики, если подобрана яркая одежда. Так и наоборот. Следует выделить черты лица, если предметы одежды имеют неброский вид. Сочетание яркого макияжа и одежды испортит образ и создаст видимость «белой вороны».

4. Прическа. Стилисты советуют полным девушкам делать легкую укладку перед выходом на улицу. Небрежная растрепанность создает образ нежной и утонченной натуры.

5. Многослойность. Уличный стиль характеризуется использованием нескольких слоев одежды. Это может быть легкая рубашка, жакет и пальто. Полным красавицам следует быть аккуратнее с многослойностью. В этом случае объем может внешне увеличиться.

Мы постарались коротко осветить тему в нашей статье. Напоследок, хотелось бы сказать, что, несмотря на худобу или пышность форм, в подборе одежды должна быть определенная мера дозволенности. Безвкусицей считается применение нескольких разноцветных вещей. То есть, если на девушке надето яркое платье, имеющее разноцветный рисунок, к нему нельзя надевать цветную ветровку. Оптимальным решением в этом образе станет джинсовка.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.