Свитшот: тенденции 2017 года

30.10.2017

Свитшот в 2017 году занимает самые высокие позиции по популярности. Несмотря на свою практичность и универсальность, подобные модели требуют тщательного подбора других элементов одежды и аксессуаров. Свитшот идеально подходит обладательницам стройной фигуры и прямой осанки.

Модные свитшоты 2017

В модном мире приняты постоянные изменения. Это касается длины изделий, их внешнего оформления и общего стиля. В 2017 году в тренде укороченные свитшоты, до талии. Они выделяют красивый женственный силуэт, особенно в сочетании с брюками, джинсами и юбками, имеющими свободный фасон.

Среди таких укороченных моделей любительницам рисковать модельеры предлагают укороченные свитшоты с широкой резинкой внизу. Они увеличивают визуально размер бедер. Рекомендуется носить такие модели с облегающими джинсами и юбками. Примеры сочетаний можно увидеть на фото свитшота 2017 года в нашем магазине.

Отличительные особенности свитшотов

Чтобы эффектно выглядеть, необходимо уметь сочетать фасоны, цвета и аксессуары в единой гармонии. От того каким будет материал или дизайн одежды зависит комфорт и удобство. Среди отличительных характеристик, которыми гордится свитшот можно выделить следующие:
- Материал. Из-за того, что изделия подобного типа имеют простейший дизайн, делают их презентабельными только их дорогой материал. Обычно им бывает плотный трикотаж из хлопка.
- Стиль. Фасон остается изначально неизменным и относится к спортивной жизни. Здоровый образ приветствуется среди молодежи. Тем самым стиль подчеркивает хорошую спортивную форму.
- Отделка. Свитшот – незаменимый атрибут для тех, кто хочет скрыть недостатки или подчеркнуть преимущества фигуры. Широкие резинки, различные рисунки и принты вносят нотку творчества в обычный вид изделия. В качестве изображений могут быть цветочные мотивы, мультяшные герои, музыкальные кумиры, а также обычные надписи. Сюда же относят отделку напылением и украшение стразами.
- Цвет. Среди многообразия палитры стоит выделить пастельные тона: серого, голубого и розового оттенка.

Свитшоты 2017 года: модные тенденции

Прежде чем подбирать одежду, стоит учесть нюансы своей фигуры. Благодаря простоте дизайна, свитшот допускает в образ одежду из других стилей. Сразу же стоит исключить широкие модели в виде шорт и брюк. Заменой им являются зауженные джинсы и коротенькие шортики.

Короткие модели лучше всего носить с широкими юбками. Разрешается любая длина, вплоть до пола. Подчеркнуть женственность поможет обувь. Кеды и кроссовки можно заменить сапожками или туфельками.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.