С чем носить свитшоты

04.09.2017

Иноязычное название этого элемента гардероба переводится дословно с английского как свитер - рубашка. Он бывает без застежек и одевается через голову. Имеет круглый или V-образный вырез горловины и свободный пошив. Одежда относится к направлению casual и характеризуется своей практичностью и универсальностью. Несмотря на свои положительные характеристики у многих красавиц возникает вопрос: с чем носить свитшот?

Подбор гардероба зависит от длины свитера и фигуры обладательницы модной вещицы. Его принято сочетать с джинсами, шортами и юбками. Среди многообразия моделей можно выделить три типа: укороченные, средние и удлиненные.

С чем носить женский свитшот?

Стройные девушки по праву могут надеть изделие любого покроя. Удлиненные и укороченные модели могут подчеркнуть изящность фигуры. Такие свитшоты создают манящий романтический внешний вид. Свитер с длиной до колен, имеет на нижнем крае резинку и заканчивается на линии бедер. Такой покрой внешне увеличивает объем.

С чем носить укороченный свитшот?

Для начала хотелось бы отметить, что выбранный фасон будет к лицу стройным и миниатюрным девушкам, которым присуща худоба. Полным представительницам женского пола и лицам со средней комплекцией не стоит надевать укороченные модели. Они еще больше визуально увеличат формы. Укороченный вариант гармонично сочетается с юбками, шортами, джинсовыми и классическими брюками. Причем у этих вещей может быть любой крой.

Как правильно носить свитшот?

Современная мода позволяет одевать одновременно не сочетаемые вещи. Длинные свитшоты гармонично смотрятся с расклешенными и юбками в пол. Беспроигрышным вариантом является наличие леггинсев или джинсовых брюк. Длинные и укороченные модели относятся больше к спортивному стилю. Свитеры до бедер предназначены для повседневной носки.

С чем можно носить свитшот полным девушкам?

«Свитер» подобного кроя является универсальной одеждой, способной скрыть недостатки фигуры. При выборе следует остановиться на однотонных моделях, без ярких печатных рисунков. Он не должен заканчиваться на самой широкой зоне обхвата бедер. Длина должна быть или выше или ниже этой точки. Тем самым внешне не будет выделяться данная проблемная зона.

С чем носить короткий свитшот дамам с данным типом фигуры? Нельзя дать однозначного ответа на этот вопрос. Несмотря на свободный крой, короткие модели не смогут скрыть всех прелестей фигуры. Текстильная промышленность дает возможность красоткам выбрать любой фасон, размер и дизайн. Так что не стоит останавливаться только на укороченных моделях. Для себя найдется множество других вариантов.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.