Одежда в спортивном стиле - модный тренд 2018 года

12.02.2018

Комфорт, и, как следствие, уверенность в себе – вот важнейшие атрибуты современного успешного человека. Обеспечить его можно очень просто – достаточно пополнить свой гардероб парой-тройкой вещей в спортивном стиле, благо прошли те времена, когда такая одежда пользовалась популярностью лишь у спортсменов и приверженцев активного образа жизни. А тех, кто неустанно следит за модными тенденциями, порадует и тот факт, что спортивный стиль – один из главных трендов 2018 года. Поэтому подобрать стильную, а самое главное, удобную одежду, в этом сезоне никому не составит труда.

Рассмотрим главные элементы спортивного стиля в этом сезоне.

Спортивные куртки и ветровки

Популярность данного предмета гардероба только растёт благодаря тому, что который сезон подряд возвращается мода 90-х. А вместе с ней и её неотъемлемый элемент – спортивные куртки и ветровки, отличающиеся разнообразием расцветок, узоров и форм. Поэтому тем, кому уже поднадоели аналогичные модели базовых оттенков, данный тренд точно придётся по вкусу.

Платья и юбки в спортивном стиле

Скрывающие недостатки фигуры и подчёркивающие достоинства благодаря своему крою платья, удобные теннисные юбки, женственные и практичные юбки-шорты становятся востребованными предметами одежды. Обусловлено это тем, что они отлично сочетаются с практически любым верхом – будь то обычная футболка или лёгкая блуза. Радует и разнообразие материала – от джинсы до эффектного вельвета.

Худи

А вот этот элемент одежды уже вряд ли когда-нибудь покинет вешалки наших гардеробов. Худи неизменно переходят из сезона в сезон, полюбившись всем за комфорт и практичность в носке. Особое предпочтение в 2018 году отдаётся объемным моделям – так называемым oversize.

Спортивные жилетки

Очередным трендом сезона являются спортивные жилетки, будь то стёганые или дутые, с капюшоном и без. Такие обязательно выручат в межсезонье, а также согреют летом в дождливую и прохладную погоду. Наиболее популярными являются модели цвета металлик.

Лосины и спортивные брюки

Однотонные и пестрящие различными оттенками лосины, спортивные брюки, особенно с лампасами, остаются на пике своей популярности. Брюки с лампасами – это ноу-хау, перешедшее в мир моды из командного состава. Удивляет то, что их можно сочетать не только с кедами и кроссовками, топами и футболками, но даже с каблуками и классическими сорочками, что на себе и продемонстрировали такие дивы поп-индустрии, как Миранда Керр, Оливия Палермо и другие.

Таким образом, если у вас всё ещё мало одежды в спортивном стиле, присмотритесь к ней - Вы однозначно не пожалеете!



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.