Молодежная мода лета 2017 года для парней

24.07.2017

Разнообразие направлений в моде для парней бывает весьма скудным. Оно и правильно, будущий мужчина первоначально – охотник и глава семьи и уже потом модник и щеголь. Но, несмотря на такие сложившиеся стереотипы, юноша тоже хочет выглядеть модно и элегантно. Выбор одежды для лета 2017 года зависит от стиля.

 Спортивный стиль

 Свободные брюки или шорты, футболка и кроссовки – это готовый образ парня. Для завершающей точки следует добавить бейсболку и спортивную сумку. В холодную погоду прибавляется толстовка или свитшот. А если пойдет дождь - понадобится ветровка.

 Casual стиль

 Попросту говоря, это повседневный стиль. Данное направление моды не терпит официальности и классики. Сюда относится одежда для каждодневной носки. Классический вид этого стиля характеризуется использованием необычных тканей, различных накладных элементов на детали пиджака (карманы или заплаты на локтях). Здесь рубашки сочетаются с джинсами, пиджаки могут одеваться на джемпер или свитер. В центре внимания преобладает практичность и комфорт. Определяет молодежное направление – яркие цвета и отделка.

 Стиль хипстера

 К этой группе относятся парни, предпочитающие винтажное направление в своем образе. Чтобы быть в теме должны быть одеты: зауженные джинсы, яркий пиджак, кричащие разноцветные аксессуары, свитера свободного покроя. Вид обычно такого модника небрежен и запущен.

 Базовый стиль

 Отличается от других скромностью цветов и простым покроем. Пастельные и черные тона преобладают над яркими цветами. Вид классический, олицетворяющий серьезного будущего мужчину.

 Советы по выбору одежды для парня:

 - не имеет значения, что носить. Привлекательный вид зависит от опрятности и ухоженности.

 - применение минимализма в выборе цветов. Например, использование только черного и белого цвета.

 - не забывать о рубашках. Сейчас нет определенного табу, носить рубашку только с брюками. Рубаха с различным рисунком отлично сочетается с джинсами.

 - помнить об аксессуарах. Юноше приходится бывать в разных местах. Быстро переодеться помогает универсальность в одежде. Например, в джинсах и толстовке можно находиться и на учебе и в клубе. Добавив к образу бейсболку, очки или модный шарф - происходит преображение, и парню открыты двери в любое развлекательное заведение.

 Таким образом, можно сделать вывод, что молодому человеку не обязательно иметь большой гардероб. Главное – научиться комбинировать вещи между собой и использовать аксессуары в зависимости от случая.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.