Модные тренды в одежде в 2018 году

05.02.2018

2018 год порадует модниц как новыми, так и уже полюбившимися трендами. По-прежнему господствует стиль 80-х годов с некоторыми дополнениями современности.

Общие тенденции

В одежде актуальна фактурность и объём. Это свитера крупной вязки, воланы, вещи оверсайз, объемные украшения. Фактурность может выражаться в тканях, таких как вельвет или бархат. Деним снова в моде! Из него могут быть как привычные куртки, так и платья, рубашки, жилетки. Романтичных натур ждут платья и блузки из струящихся тканей с обилием воланов. Продолжается тенденция открытых плеч.

Пайетки и блестки теперь не только атрибут Нового года. Особенно стильно будут выглядеть крупные пайетки. Одна сверкающая вещь интересно дополнит ваш образ. Для самых смелых дизайнеры советуют использовать мех в самых неожиданных вариантах, например на легкой обуви. Сочетание разных стилей и фактур в одном образе и многослойность с использованием основных модных тенденций позволит вам выглядеть стильно и современно.

Обувь

В 2018 году кроссовки продолжают конкурировать с туфлями на каблуке. Они могут быть не только белыми. В моде кроссовки с яркими деталями, довольно массивные. Не сдают позиций ботильоны. Они должны быть лаконичными, никаких лишних украшений в виде пряжек и декоративных молний! На лето можно выбрать слипоны или босоножки с крупными объёмными украшениями.

Верхняя одежда

На зиму выбирайте объемные пуховики с минимумом декоративных элементов, шубы из искусственного меха (самый шик – цветные шубы) или утепленные пальто оверсайз, которые можно приталить поясом.

В сезоне весна-осень будут актуальны утепленные бомберы и джинсовые куртки, пальто нежных пастельных цветов, косухи. Советуем также приобрести короткий тонкий пуховик нейтрального цвета. Его носят под тонкое пальто в прохладную погоду.

Повседневная одежда

В 2018 году ни один гардероб современной девушки не обойдется без объемного свитера. Эту универсальную вещь можно носить не только с джинсами, но и с юбками, платьями и даже шортами! По-прежнему популярны укороченные брюки-скинни. Сочетайте их с кроссовками или ботильонами. Незаменимая вещь базового гардероба – жакет без застежек! Он впишется в любой образ и поможет создать модный эффект многослойности.

Возвращаются в моду комбинезоны. Это может быть как спортивный вариант, так и строгий деловой. Тренд грядущего лета – футболки с крупными надписями. Джинсы выбирайте чуть укороченные, прямого покроя, идеально – джинсы бойфренды.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.