Что такое лонгслив

08.01.2018

Навык сочетания удобной и практичной одежды в целях создания непринужденного и стильного внешнего вида всегда высоко ценился в модных кругах. Можно бесконечно восхищаться, как естественно и неотразимо выглядят голливудские звезды в обычных штанах из темного денима и заурядных рубашках или джемперах на размер больше.

Однако в повседневной жизни повторить такие приемы не всегда получается, но есть беспроигрышная вещь, призванная спасти положение в любой ситуации. Лонгслив – всего лишь простая футболка из мягкого трикотажа с длинным рукавом, изготовленная из синтетических или натуральных тканей.

Сегодня этот элемент одежды стал неотъемлемой частью гардероба всех европейских и американских модниц. Его массово полюбили за практичность и удобство.

С чем носить

Все дизайнеры единогласно сходятся во мнении, что способы комбинирования этого тренда практически безграничны: дополните его потертыми джинсами, спортивной юбкой, винтажной косухой, плотными леггинсами в паре с шортами – не стесняйтесь дать волю своей фантазии.

Пускай в вашем арсенале будут всевозможные цвета и фасоны лонгсливов: универсальные однотонные, с ярким принтом, с капюшоном, утепленные для холодов и выполненные из более легких материалов для летнего сезона. Рекомендуем обратить внимание на удачный вариант белого или кремового оттенка, который будет выгодно контрастировать с черной дубленкой – смелое сочетание для зимы. И не забудьте об аксессуарах: рюкзаки, хлопчатобумажные сумки, всевозможная бижутерия.

Спортивный штрих

Занимаетесь спортом? Молодцы, так держать! Но не забывайте о том, что стильно можно выглядеть даже на беговой дорожке или на занятиях аэробикой. Отдайте предпочтение комфортным вариациям из неопрена или полиэстера, чтобы дать возможность коже получать дополнительный кислород в процессе выполнения физических упражнений. Классические модели черных, синих, серых тонов удачно дополнят ваш образ. Чтобы не скучать, можно разбавить строгие оттенки яркими штанами или шортами – всеобщее восхищение гарантированно.

И помните, что мода создана исключительно для того, чтобы дать вам возможность обрести свободу самовыражения. Создавайте свой фирменный стиль в соответствии со своей индивидуальностью, вкусовыми предпочтениями и не переставайте удивлять окружающих своим стильным обликом.



Вернуться назад

Новинки и акции магазина

Подпишитесь что бы быть в курсе событий.